Вторник, 23.04.2024, 14:58
Общество "РАЗУМ"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Присоединиться
Вы можете стать участником атеистического Общества "Разум".

Напишите нам

 Публикации
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » УКРАИНА: ясность в преддверии АДА
16:33
УКРАИНА: ясность в преддверии АДА



«УКРАИНА: ясность в преддверии АДА» - немецкий документальный фильм, автор которого не побоялся показать в своем видео истинную причину конфликтов на Украине. Зарубежные СМИ старались растолковать события на Юго-Востоке Украины в свете, выгодном США. Телеканалы транслировали ложную информацию, стараясь сделать Россию виновником всех бед.

Но это в Европе… А что в это время творилось на Украине?

Зверские убийства, ограбления и обстрелы. Каратели не пожалели ни детей, ни женщин, ни стариков! Разрушены сотни зданий, детских садов, больниц, школ, заводов, да что там говорить - городов. Люди лишились не только жилья, но и работы. В поисках защиты многие оставили родные места и бежали в соседнюю Россию. Но назревшая гуманитарная катастрофа на Украине не обеспокоила европейские организации. В чем же дело? Ни один здравомыслящий человек не может оставаться равнодушным к этим событиям. Посмотрите антивоенный, антифашистский, антиамериканский ролик и раскройте глаза на происходящее вокруг!

«Мир окутал густой туман лжи. Лгут все: кто-то тупо преувеличивает и нагнетает, а кто-то просто втирает небылицы в размягчённые телевидением мозги. А ведь чтобы холодная информационная война не переросла в горячую братоубийственную, нужно просто иногда их включать и анализировать услышанное… Кадры 18+, но это то, к чему толкают США Большую Европу и сейчас, как и в годы первых двух мировых войн. Все это уже было. Но заокеанским воротилам Пентагона и Уолл-стрит все мало крови славянских детей. Им нужно больше. Им нужен всемирный концентрационный лагерь. Всемирный Освенцим. И они не остановятся ни перед чем, чтобы сохранить свою власть в этом мире. Чтобы уже никто и никогда не смог поднять своей головы, дабы помешать им. Этого нельзя допустить!»

Предупреждаем! В фильме, действительно, показаны кадры ада. Но, увы, не мифического…

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ это видео. Понимаем, что у наших братьев украинцев мозг вскрыт продавшимися олигархическими СМИ, из него сделана каша и доведена до кипения… Но даже им трудно будет это видео назвать «подделкой», его сняли немцы – и оно поможет им прозреть!..

Украинцы, посмотрите это видео, не пожалейте 33 минуты своей жизни, чтобы потом не жалеть всю жизнь! Это если при том, что Вам ее оставят…
http://vk.com/ohranamariupol?w=wall-64994882_411594
Просмотров: 1505 | Добавил: Комета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Опросы
К какой категории Вы себя относите?
Всего ответов: 533
Ссылки

Украинский атеистический сайт

Свобода от религиозного фундаментализма. Сайт Е.К. Дулумана

Атеїзм в Україні

Технокосм

Война и мир

Вектор ТВ

Общество Разум в ВКонтакте

Общество Разум в Facebook